Editor chefe

Pablo Rodrigues
(53) 3284-7032
pablo@diariopopular.com.br - @pablitodp

Coordenador de Produção

Débora Borba
(53) 3284-7023
debora.borba@diariopopular.com.br

Coordenador de Jornalismo Digital

Leandro Lopes
(53) 3284-7020
leandro.lopes@diariopopular.com.br

Reportagem

Michele Ferreira
(53) 3284-7013
michele@diariopopular.com.br

Tânia Cabistany
(53) 3284-7018
taniac@diariopopular.com.br

Economia

Maria da Graça Marques
(53) 3284-7031
graca@diariopopular.com.br

Polícia

Giulliane Viêgas
(53) 3284-7020 / Whatsapp 9191-4671
giulliane.viegas@diariopopular.com.br

Fotografia

foto@diariopopular.com.br

Paulo Rossi
rossi@diariopopular.com.br

Carlos Queiroz
(53) 3284-7016

Jô Folha
(53) 3284-7016
folha@diariopopular.com.br

Coordenador de Redação

Jarbas Tomaschewski
(53) 284-7036
jarbas@diariopopular.com.br

Coordenação de Cadernos

Ana Cláudia Dias
(53) 3284-7034
anacl@diariopopular.com.br

Coordenadora de Arte

Paula Moreira
(53) 3284-7015
paula@diariopopular.com.br

Jornalismo Digital

Cíntia Piegas
(53) 3284-7017
cintiap@diariopopular.com.br

Roberto Ribeiro
(53) 3284-7017
roberto@diariopopular.com.br

Esportes


esporte@diariopopular.com.br

Sérgio Cabral
(53) 3284-7019
sergio.cabral@diariopopular.com.br

Vinícius Guerreiro
(53) 3284-7041
vinicius.guerreiro@diariopopular.com.br

Cultura e Cadernos


cadernos@diariopopular.com.br

Max Cirne
(53) 3284-7033
maxcirne@diariopopular.com.br

Leon Sanguiné
(53) 3284-7016
leon.sanguine@diariopopular.com.br


Assinatura

0800 53 2001
(assine@diariopopular.com.br

Central de atendimento ao assinante
Em caso de irregularidade na entrega do Jornal, de segunda a sexta ligue:
(53) 3284-7080
Sábados, domingos e feriados:
(53) 3284-7000
Segunda a domingo, reclamações até as 10h:
entrega do Jornal pela manhã.

Diário Popular - Todos os direitos reservados